您好:
我的户口是08年毕业时落在天津人才市场的,属于集体户口。我今年31岁,已经结婚,还没有住房,现在人在北京工作,保险也都在北京,请问:我可以申请天津的限价房吗?
谢谢!!!
董伟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月23日