请问 对于天津市宁河县人 学历本科 在天津工作了7年,保险和公积金连续缴纳7年,对于我这类人 为什么就不能申请限价房呢 难道就因为我是天津市农业户籍吗 希望领导给与高度重视 为我们这类人给个合理的解决方法。
任易风同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月23日