我在南开区华苑产业园区的一家公司上班 户口为公司的集体户口 现在想申请限价房 不知道应该去南开区,还是滨海新区,的房管局去申请?
刘建广同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月23日