您好,今年打算申请限价房,想了解下相关的咨询。
1:“天津住房保障网”为什么打不开了???请帮助。
2:关于“2013年天津首批新开工限价房项目16个”,其中的“东丽区杨台限价商品房”的起售时间是什么时候?名称?等等相关信息,由于限价房申请1年有效,过期无法申请,请给予帮助,谢谢。
张睿同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月23日