尊敬的领导您好:
我想咨询一下北辰区美震中环时代宸宜花园小区何时进行绿化建设?何时进行停车位的建设?何时进行小区内垃圾箱的建设?何时对小区内坑洼不平的道路进行整修?何时通天然气?
谢谢您的回答。
吕先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月24日