市國土和房管局領導您好:
我于2006年购买了一处天津武警总队的住宅,现有天津市地方产权证。请问我可以将上述房屋出售吗?
谢谢
王永强同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月24日