我申请房补符合条件 原落户住址买卖协议 我提供不出来 我2011年从原住址迁出 是亲戚的房 他已卖好几年了 我一直没迁户口 现亲戚联系不上了 我怎么办呢 谢谢
石景玉同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月23日