房管局相关领导:
您们好!
我想咨询一下我父母在天津做生意,现在60多岁了,没有上过社保,请问如果我妈想在天津一次性付款的话可以买吗?
王文同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月24日