今天又去了趟现场,据说明年五月份交房,叫辽河园普庆里,现在不少楼几近封顶,请问各位领导具体办理时间与具体政策,再次感谢各位领导细心解释
韩迪同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月16日