您好,我们是旭水蓝轩高层的居民,等了很多年很不容易分到了房子,说是会领到产权证,现在3年多了,找过很多部门,还是没有音讯,答案都是继续等待。能不能请领导关注下,督促有关部门帮助解决一下这个困扰已久的问题,别没人管啊。
居民同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月7日