当初河北区拆迁办把赵沽里住户的地址写错了,现在办理公租房需要正确地址,该怎么办? 带什么证件去办理证明或者更正地址?
吕勇同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月27日