您好,我想买巨福园公寓的房子,请问该房产是50年产权还是70年产权,是否有房屋销售许可证,可以办理蓝印户口吗?谢谢您在百忙之中抽时间来为我答疑解惑。
闫栋同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月25日