租的河北区靖辰公寓,可是房主那里的房本根本没下来,这样如何能办房补?没有房主的房本 只有房屋补贴怎么办理房屋补贴呢?其他条件都符合,该怎么办?
吕勇同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月23日