本人居住在河北区革新道烛光里教师公寓,本小区已有十五年左右房龄,主要问题:整个小区顶楼漏雨严重,维修基金有个别业主欠缴,物业、业主会多次催缴无效,楼顶无法进行维修,个别楼门雨水已漏到电表箱附近。
王斌同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月19日