你好,我是外来天津务工人员,户口在天津,集体户口,女性,24岁,月收入3000以上,请问,我可以申请公租房吗,假设申请到公租房,还可以再申请限价房嘛?
张宏丽同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月12日