名下及父母各一套独单,户籍均在对方房本名下,我们三口住父母的独单,父母住另一套,两套房均符合申补面积。现在以我的名义申请该怎么办呢?
张洪君同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月1日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月18日