我想询问下,用拆迁证购买经济适用房多久有效,我是08年的拆迁证,现需要购房,是否可以。如果拆迁证过期了,我应该如何解决购房问题。
杨莹同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月29日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月12日