上次我已经问过了 但就到底是能 还是能这个问题还是没给我们一个正面的回答,希望有关部门能尽快给我们一个准确的答复,其他限价房都购买标准我们都符合 就是我们是退休人员,下级方管部门的电话我们也打了一直打不通,请尽快给我们个真面的答复吧
朱红英同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月15日