我和对象在天津工作,她是天津集体户口,我是宝坻非农业户口,请问我们要是以家庭的方式申请限价房符合条件么?需要注意什么 谢谢
尹建超同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月2日