您好,我是塘沽区的居民,2012及2013年天津市房屋租赁有指导价格吗?我去房管局开具租赁发票时,开票人非让按指导价格征缴,但我并没有查到有出台2012年及2013年房屋租赁指导价!请问他们的依据是什么?
贾敏同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月17日