您好:
我于2013年年2月将自有住房出售,已经于3月1日在北辰区房管局签署完过户手续,但是今天(3月14日)房款一直没有划到我的账户上。请问还需要多长时间房款才能打到我的账户上?
谢谢
曹老师:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月19日