你好:我父母前几年在东丽湖买了一套洋房,当时是用我的公积金做的贷款。落在我的名下。现在贷款早已还清,而且也过了五年。现在想过户到我父母名下。请问都要交哪些税费。谢谢!
王女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月17日