我是蓟县户口,想以我个人申请限价房(其他条件均符合),目前有两个问题比较模糊,请贵局帮忙解释一下。1、我的上年度工资总额是48200元,上年度个人缴纳社保基金总额5633元。扣除个税和社保后月均工资总额为3541元。 请问此种情况,我的收入符合要求吗?2、我的社保缴纳是在华苑的 滨海高新区 社保中心,而户口是蓟县非农,那我符合社保缴纳区域的要求吗?
盼复,谢谢!
WOLF同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月2日