您好!我想咨询一下天津市河东区中山门和东丽区跃进路附近的限价房地点和大概价格,还有什么时间可以去排队领号。期待领导回复!!
李纯怡同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月2日