尊敬的领导您好:
我的户口是蓟县的非农业,在西青开发区上班5年多了但是公司注册在塘沽,上的保险也是塘沽的,现在限价房只允许市内六区环城四区的上保险的蓟县非农业户口买,我现在处于尴尬的真空状态,请领导帮帮我,谢谢
杨铁军同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月1日