想了解一下雪莲路杨台限价房项目情况,它的具体地址,预计什么时候开盘,我好安排办理相关证件,申购限价房
王立秋同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月1日