您好,我是12年毕业的,户口目前放在国和人才的集体户口,我原户口是宝坻区的,现在在西青区天祥工业园工作,想购买限价房,以个人名义申请,现年龄25周岁。请问对集体户口有年限限制吗?
高天昊同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月1日