尊敬的领导:
我是家住河西区体院北滨水北里39门305号的居民,我自2012年8月份办理的产权证申请,至今无消息,请问办理产权证需要多长时间!盼回复!
天津市民:张宝珍
张宝珍同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月19日