尊敬的领导,您好,我10年在北辰区紫瑞园够得二手还迁房一套,当时已经办理产权证过户,但是当时不了解土地所有权的情况,没办土地所有权证过户,不知道这种情况补办土地所有权证需要走什么程序?谢谢!盼回复
董同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月10日