请问我家是1996年拆迁的当时面积是11平米要的是货币补偿但是钱都给我父亲看病用了至今没有房子2006年老人去世,就我一个人到我18周岁的时候街道的低保就没有了,我去年结的婚不知道可不可以申请公租房
刘利坤同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月7日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月7日