您好,我想问下:我户口在天津市空港保税区,想申请天津市的限价房,看限价房申请条件上说到户口所在区房管局申请,我去我户口所在地保税区房管局申请,然而却被告知他们没办理过此类业务,也不知如何办,想问下我应该去哪申请限价房,还有限价房申请时间一般会在哪个网站公示?
于志坤同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月7日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月7日