本人有意办理限价房证,用于购买天津市东丽区 华富家园 限价房,在天津市国土资源和房屋管理局网站上查到华富家园限价房为一次性上市待售房源有一千多套。但是咨询华富家园售楼处告知只剩几套房源。 希望有解答!
李俊同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月7日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月1日