中环福境限价房具体价格是多少,有人说是9000一平米,是不是贵点,我们买不起,廉租房条件又不够,怎么办才好,说那个限价房就900户,排号都够呛能排上
张华同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月7日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月29日