你好 最近在西青区看了一套房子 叫津城雅居位于杨柳青火车站西侧,现在小产权不受国家法律保护,所以想咨询一下这个项目是不是受国家法律保护的大产权 谢谢
王桂灵同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月20日