我家住在河北区五马路78号,买房已经很久了,但是后来由于房屋拆迁冻结一直没能过户,现在已经有5年多了,房屋至今仍在冻结中,现在拆迁也没有人管了,房子也无法买卖和过户了,给我们全家造成了很大的困扰。想请相关部门给以解答。
吕京霞同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月7日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月23日