你好,我购买的天津市南开区金轩商业中心,于2012年10月入住,我什么时候能办理产权证?都需要什么手续?
白文春同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月6日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月18日