在寸土寸金的河西中心地段,长时间闲置31号地块,十年前是爵色风景开发2012年又是武警安置房招标。长满荒早闲置十五年之久。请问何时开工
孙正才同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月8日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2013年4月17日