尊敬的国土房管局领导:
您好,草民想咨询一下,
1、北辰区青光镇泊岸豪庭小区是不是大产权?在房管局有备案吗?
2、之前的开发商是“天津江瑜科贸有限公司”, 现在是“天津江瑜工贸有限公司”,请问一下这个公司靠谱吗?
3、开发商自己说是大产权,我通过什么渠道才能知道是什么产权?
闫星海同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月7日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月10日