我于09年03月,将北辰区万达新城的房子,租给低保人彭超。3年期后,2012年5月我们在北辰房管做了背案,后电话咨询,说系统升级,至今无信,后电话无人接状态。恳请上级给予解决。
王德才同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月7日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月7日