各位领导,,我是南开区住户2013年我申请了公租房,通知也拿到了,我公租房首选地点西青区龙须园,可到了那一问人家说没接到通知还不知道此事我们应该怎么办?。另外我6月份才到停发住房补贴可这几个月怎么办,一切全不懂了请领导帮帮我以后应该怎么办。多谢
刘志忠同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月6日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月7日