我不符合限价房申请要求,因为我是农业户口,我对象符合!我就是想问一下我对象申请下来的限价房有我们两个出钱买!房产证上可以写我们两个人的名字吗?
洋洋同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月7日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月1日