国土房管局您好:
河西区2013年的限价房都有哪些楼盘,均价是多少,什么时候入
住?谢谢!
杨芳同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月4日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2013年3月29