请问,我在武清雅景园买了套房子,是从个人名下买的,因为还没产权,请问一下改名手续怎么办,具体的流程?谢谢!
无语同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月8日