您好!
我是蓟县杨津庄的非农业户口,大学本科毕业。先已缴纳社保及公积金2年半的时间。请问我能申请天津市的限价房吗?还有什么其他的条件吗?如能申请需要去什么单位做什么样的手续呢?谢谢!
马文静同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月15日