(女)12年5月30离异,至今无房与父母及未婚姐姐共挤,今年能否申请限价?或者我这样的情况能有什么国家政策能支持给我的?请明示!谢谢!
王晶同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月15日