1. 我的户口所在地在蓟县,请问办理限价房证要去哪个房管局办理呢?
2. 限价房证办理下来后,买房有区域的限制吗?
3. 我的工作地点在东丽开发区,但是保险和公积金是在滨海新区缴纳的,请问这样可以办理限价房证吗?
王学伟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月4日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2013年3月15日