家里住房子是企业产,由于历史原因没有房本,我想问一下如何才能申请,我已经满25周岁了,等着买限价房结婚,所有条件都符合,只是没有房本
李若愚同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月4日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2013年4月18日