您好:
我是天津市河东区的户口 ,已经咨询过房管局,可以申请限价房。由于我在一家广州网络工作,但是现在需要我的收入证明,这样的情况下对应的收入证明如何开!给您添麻烦了
王悦同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月4日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2013年4月16日