1、天津市河东区新开路243号房屋拆迁后我们要的房子,还迁房地址为天津市河东区上杭路万平里3号楼1单元503室;
2、拆迁给房后只有拆迁协议没有房本,拆迁协议为我父母田金亮名字;
3、2012年12月6日田金亮因胰腺肿瘤破溃于死亡;
4、我们想办理遗产继承发现拆迁协议丢失了,请问此手续该如何补办?
田娜同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月10日