我居住在南开区向阳路街一带,现在想把原公产房购买成个人产权的房,请问现在是否可以办理,办理手续和地点在哪里?请予以指导。
张延雄同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月1日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月2日